Montag 23.08.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 25.08.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 26.08.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 27.08.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 30.08.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 01.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 02.09.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 03.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 06.09.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 08.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 09.09.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 10.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Samstag 11.09.2021

Ibächler Chilbi
Von 13:30

Sonntag 12.09.2021

Ibächler Chilbi
Bis 22:00

Montag 13.09.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 15.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 16.09.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 17.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30
DV Sportunion Schwyz
18:00-22:00

Montag 20.09.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 22.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 23.09.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 24.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 27.09.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 29.09.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 30.09.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 01.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 18.10.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 20.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 21.10.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 22.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 25.10.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 27.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 28.10.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 29.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)