Montag 18.10.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 20.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 21.10.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 22.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 25.10.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 27.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 28.10.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 29.10.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Mittwoch 03.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 04.11.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 05.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 08.11.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 10.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Freitag 12.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 15.11.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 17.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 18.11.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 19.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 22.11.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 24.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 25.11.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 26.11.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 29.11.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 01.12.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 02.12.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 03.12.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 06.12.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Donnerstag 09.12.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 10.12.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 13.12.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 15.12.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 16.12.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 17.12.2021

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 20.12.2021

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 22.12.2021

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 23.12.2021

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Mittwoch 12.01.2022

Muki Turnen
09:15-10:30
Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 13.01.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 14.01.2022

Muki Turnen
09:15-10:30
Jugi 2
16:30-17:30

Montag 17.01.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)